|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«16» июня 2026 |
ПРОТОКОЛ №29444-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 29444)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«16» июня 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Продажа имущества Равского Евгения Романовича; Лот № 1: Вид объекта недвижимости: Помещение, кадастровый № 18:28:000022:193, назначение: жилое, площадь: 60.6, адрес: Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Кирова, д. 119, кв. 47. Залогодержатель – ПАО "Сбербанк".
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Соловьев Дмитрий Леонидович; Арбитражный управляющий: Соловьев Дмитрий Леонидович; Должник: Равский Евгений Романович.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 10:00 «26» мая 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 10:06:16 «16» июня 2026 года.
6. Перечень участников
1. Ибрагимов Ильшат Рафкатович (Россия, Удмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер, ул. Спортивная, д.17) (ИНН - 434800153331) (ID электронной подписи - 4C77ABA60003000A6263)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 2556000 руб. 00 коп. (два миллиона пятьсот пятьдесят шесть тысяч руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
Победитель лота | Ибрагимов Ильшат Рафкатович | Россия, Удмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер, ул. Спортивная, д.17 | 2300400 руб. 00 коп. | 16.06.2026 09:52:07 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 16.06.2026 10:06
(ID электронной подписи - 01FCD1E70055B32C9F4E266C986FCB1D4F)