Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №29444)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«16» июня 2026 года

1.   Организатор торгов

Соловьев Дмитрий Леонидович;
Почтовый адрес: 426072, Удмуртская Республика, г. Ижевск, а/я 1170;
Адрес электронной почты: solovev_dmitriy_2014@mail.ru;
Номер контактного телефона: 79128566466;
Контактное лицо: Соловьев Дмитрий Леонидович;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Равский Евгений Романович
Номер лота: 1
Наименование лота: Вид объекта недвижимости: Помещение, кадастровый № 18:28:000022:193, назначение: жилое, площадь: 60.6, адрес: Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Кирова, д. 119, кв. 47. Залогодержатель – ПАО "Сбербанк"

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 09.06.2026 10:00
Дата окончания представления заявок на участие: 16.06.2026 10:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

1491916.06.2026 9:52:07Ибрагимов Ильшат Рафкатович (ИНН - 434800153331)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

1491916.06.2026 9:52:07Ибрагимов Ильшат Рафкатович (ИНН - 434800153331)

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 16.06.2026 10:06
(ID электронной подписи - 01FCD1E70055B32C9F4E266C986FCB1D4F)