Протокол об определении участников торгов по лоту №2 (Публичное предложение №28139)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«15» июня 2026 года |
1. Организатор торгов
Гатин Ильшат Фаритович;
Почтовый адрес: 423826, г. Набережные Челны, а/я 1;
Адрес электронной почты: gail007@mail.ru;
Номер контактного телефона: 89600611122;
Контактное лицо: Гатин Ильшат Фаритович;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Совков Алексей Николаевич
Номер лота: 2
Наименование лота: Помещение, нежилое, кад.№ 16:53:040311:660, площадь 9,7 кв.м, по адресу: РТ, г. Нижнекамск, ул. Лесная, д. 8, секция 2, кладовая 166, собственность
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 07.06.2026 10:00
Дата окончания представления заявок на участие: 12.06.2026 10:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 14806 | 11.06.2026 21:05:18 | Роо Денис Александрович (ИНН - 560203755866) | Не допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
6. Перечень заявителей, которым отказано в допуске к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Основание отказа |
| 14806 | 11.06.2026 21:05:18 | Роо Денис Александрович (ИНН - 560203755866) | Поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 15.06.2026 10:22
(ID электронной подписи - 011B53F9009BB3F7A24533EF25860F574C)