Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №28003)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«10» июня 2026 года |
1. Организатор торгов
Панечкина Ольга Павловна;
Почтовый адрес: 432013 г.Ульяновск, ул.Промышленная д.59А офис 315;
Адрес электронной почты: ap370313@yandex.ru;
Номер контактного телефона: 89061418684;
Контактное лицо: Панечкина Ольга Павловна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Борискин Сергей васильевич
Номер лота: 1
Наименование лота: Легковой автомобиль Лада ПРИОРА 217230, 2008 г. в., идентификационный номер (VIN) ХТА21723090042314, цвет – Темно-зелный.,
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 05.06.2026 08:00
Дата окончания представления заявок на участие: 09.06.2026 23:59
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 14743 | 09.06.2026 21:55:56 | ООО "МАСТЕР СТРОЙ" (ИНН - 1315000327) (ОГРН - 1121310000151) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 14743 | 09.06.2026 21:55:56 | ООО "МАСТЕР СТРОЙ" (ИНН - 1315000327) (ОГРН - 1121310000151) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 10.06.2026 07:57
(ID электронной подписи - 4370690015B363A64DF3A25F0DB3C539)