|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«09» июня 2026 |
ПРОТОКОЛ №27603-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 27603)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«08» июня 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Торги в форме публичного предложения по продаже имущества Евтиховой О.А.; Лот № 1: Земельный участок общей площадью 6500 кв. м., кадастровый номер 32:03:0320501:144, расположенный по адресу: 243366, Брянская обл, Выгоничский р-н, с. Скуратово, категория земель: ЗНП, разрешенный вид использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок без определения координатных границ. Покупатель принимает на себя обязательство по межеванию земельного участка своими силами за свой счет. .
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Алексеенко Оксана Ивановна; Арбитражный управляющий: Алексеенко Оксана Ивановна; Должник: Евтихова Ольга Анатольевна.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 15:00 «25» апреля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 15:00:00 «08» июня 2026 года.
6. Перечень участников
1. Колесников Владимир Леонидович (620105, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, д. 89/2, кв. 81) (ИНН - 325306301132) (ID электронной подписи - 3D3384E00007000C4D06)
2. Свербиль Виктор Павлович (117279, Россия, г. Москва, ул. Островитянова, д. 35, кв. 134) (ИНН - 772875553513) (ID электронной подписи - 01DC272A9455E880000DB4C700060002)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 468000 руб. 00 коп. (четыреста шестьдесят восемь тысяч руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
Выбор победителя проводился соответственно редакции закона "О несостоятельности (Банкротстве)" (№127-ФЗ), действующей с 22.06.2015.
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
| Колесников Владимир Леонидович | 620105, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Хрустальногорская, д. 89/2, кв. 81 | 18698 руб. 00 коп. | 08.06.2026 12:54:59 | |
Победитель лота | Свербиль Виктор Павлович | 117279, Россия, г. Москва, ул. Островитянова, д. 35, кв. 134 | 21300 руб. 00 коп. | 08.06.2026 14:57:40 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 09.06.2026 16:19
(ID электронной подписи - 010FA00C38AF179AA5468C3EB7019E1CB6)