Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №27603)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«09» июня 2026 года

1.   Организатор торгов

Алексеенко Оксана Ивановна;
Почтовый адрес: Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Краснодарская, 143/2, кв. 55;
Адрес электронной почты: 221002127@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79897010143;
Контактное лицо: Алексеенко Оксана Ивановна;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Евтихова Ольга Анатольевна
Номер лота: 1
Наименование лота: Земельный участок общей площадью 6500 кв. м., кадастровый номер 32:03:0320501:144, расположенный по адресу: 243366, Брянская обл, Выгоничский р-н, с. Скуратово, категория земель: ЗНП, разрешенный вид использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок без определения координатных границ. Покупатель принимает на себя обязательство по межеванию земельного участка своими силами за свой счет.

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.lot-bankrot.com/
Дата начала представления заявок на участие: 04.06.2026 15:00
Дата окончания представления заявок на участие: 08.06.2026 15:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

1471508.06.2026 12:54:59Колесников Владимир Леонидович (ИНН - 325306301132)Допущена
1472308.06.2026 14:57:40Свербиль Виктор Павлович (ИНН - 772875553513)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

1471508.06.2026 12:54:59Колесников Владимир Леонидович (ИНН - 325306301132)
1472308.06.2026 14:57:40Свербиль Виктор Павлович (ИНН - 772875553513)

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 09.06.2026 16:18
(ID электронной подписи - 010FA00C38AF179AA5468C3EB7019E1CB6)