«УТВЕРЖДАЮ»

 

/ФИО/

М.П.

«02» июня 2026

ПРОТОКОЛ №27526-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 27526)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«02» июня 2026 года

 

1.   Основание проведения публичного предложения

Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.

2.   Форма проведения торгов

Открытые торги в форме публичного предложения.

3.   Наименование публичного предложения и лота

Публичное предложение: доля з/у Респ. Башкортостан. Должник Юмагулова; Лот № 1: 3/4 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: респ. Башкортостан, Уфимский р-н, с/с Булгаковский, СНТ «Надежда№, ул. 6, участок № 63. Площадь: 1 201 +/- 24 кв.м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: для ведения садоводства. Кадастровый номер: 02:47:031404:1500.

4.   Организатор торгов

Организатор торгов: Кубрак Екатерина Александровна; Арбитражный управляющий: Кубрак Екатерина Александровна; Должник: Юмагулова Лилия Радиковна.

5.   Место, дата и время проведения публичного предложения

Заявки на участие в торгах принимались начиная с 08:00 «08» апреля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 08:00:00 «02» июня  2026 года.

6.   Перечень участников

  1. Юнчева Дина Харисовна (Россия, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, ул.Победы, д.17) (ИНН - 026504166104) (ID электронной подписи - 6F6E5A86452BC38D459CE9A9019BC628)

  2. Хайруллин Азат Шайхуллович (улица Российская, д. 64, кв. 7) (ИНН - 027505383939) (ID электронной подписи - 2FB0BE4F0003000B2086)

7.   Начальная цена лота

Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 339746 руб. 40 коп. (триста тридцать девять тысяч семьсот сорок шесть руб. 40 коп.).

8.   Результаты проведения лота публичного предложения

Выбор победителя проводился соответственно редакции закона "О несостоятельности (Банкротстве)" (№127-ФЗ), действующей с 22.06.2015.

 

Наименование участника лота публичного предложения

Адрес регистрации

Цена, предложенная участником

Время подачи

Юнчева Дина ХарисовнаРоссия, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, ул.Победы, д.174100 руб. 00 коп.02.06.2026 07:59:21

Победитель лота

Хайруллин Азат Шайхулловичулица Российская, д. 64, кв. 712000 руб. 00 коп.02.06.2026 07:59:43

9.   Размещение протокола лота публичного предложения

Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

10.   Срок хранения настоящего протокола

Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения. 

Протокол подписан Организатором торгов 02.06.2026 11:11
(ID электронной подписи - 01B0F32164775B318F41D4747C019E4DE0)