Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №27526)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«02» июня 2026 года |
1. Организатор торгов
Кубрак Екатерина Александровна;
Почтовый адрес: Россия, Красноярский край, ул. Урицкого 61, оф 319;
Адрес электронной почты: Arbitr-Kubrak@yandex.ru;
Номер контактного телефона: 89233508548;
Контактное лицо: Кубрак Екатерина Александровна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Юмагулова Лилия Радиковна
Номер лота: 1
Наименование лота: 3/4 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: респ. Башкортостан, Уфимский р-н, с/с Булгаковский, СНТ «Надежда№, ул. 6, участок № 63. Площадь: 1 201 +/- 24 кв.м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: для ведения садоводства. Кадастровый номер: 02:47:031404:1500
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 28.05.2026 08:00
Дата окончания представления заявок на участие: 02.06.2026 08:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 14603 | 02.06.2026 7:59:43 | Хайруллин Азат Шайхуллович (ИНН - 027505383939) | Допущена |
| 14604 | 02.06.2026 7:59:21 | Юнчева Дина Харисовна (ИНН - 026504166104) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 14603 | 02.06.2026 7:59:43 | Хайруллин Азат Шайхуллович (ИНН - 027505383939) |
| 14604 | 02.06.2026 7:59:21 | Юнчева Дина Харисовна (ИНН - 026504166104) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 02.06.2026 11:11
(ID электронной подписи - 01B0F32164775B318F41D4747C019E4DE0)