Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №27097)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«25» мая 2026 года |
1. Организатор торгов
Сенникова Людмила Геннадьевна;
Почтовый адрес: 454100, Челябинская обл, Челябинск г, 40-летия Победы ул, дом № 5, а/я 9534;
Адрес электронной почты: sennikova_2025@mail.ru;
Номер контактного телефона: 79134531236;
Контактное лицо: Сенникова Людмила Геннадьевна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Семис-оол Демирлан Серенович
Номер лота: 1
Наименование лота: Земельный участок, площадь: 800кв.м., адрес (местонахождение): Республика Тыва, г. Кызыл, Вавилинская улица, 10 км, кадастровый номер: 17:08:1503003:3988
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 19.05.2026 09:00
Дата окончания представления заявок на участие: 24.05.2026 09:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 14384 | 24.05.2026 8:56:54 | ИП ХЕРТЕК ЧАЯН РАДИКОВИЧ (ИНН - 171100052330) (ОГРНИП - 320170000000826) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 14384 | 24.05.2026 8:56:54 | ИП ХЕРТЕК ЧАЯН РАДИКОВИЧ (ИНН - 171100052330) (ОГРНИП - 320170000000826) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 25.05.2026 08:46
(ID электронной подписи - 0241137D007CB3CE94440EAAB29B32F0E4)