Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №26791)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«13» мая 2026 года |
1. Организатор торгов
Николаева Алия Шагитовна;
Почтовый адрес: Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ферина, д.7, а/я 12;
Адрес электронной почты: nikolaevaarbitr@gmail.com;
Номер контактного телефона: +79875956459;
Контактное лицо: Николаева Алия Шагитовна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Алчинова Елена Фаритовна
Номер лота: 1
Наименование лота: Лоты:
Лот №1: Нежилое помещение (гараж) с кадастровым номером 02:61:010201:1175, площадью 23 кв.м., расположенное по адресу: Республика Башкортостан, г. Сибай, гаражный кооператив «Карагайлы» блок, место 36. Земельный участок с кадастровым номером 02:61:010201:1180, площадью 26+/-2 кв.м., расположенный по адресу: Республика Башкортостан, г. Сибай, ГК "Карагайлы", блок 6, место 36, вид разрешенного использования объекта недвижимости – объекты гаражного назначения
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 06.05.2026 10:00
Дата окончания представления заявок на участие: 13.05.2026 10:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 14200 | 13.05.2026 9:30:59 | Биктимеров Ирек Халилович (ИНН - 025404310120) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 14200 | 13.05.2026 9:30:59 | Биктимеров Ирек Халилович (ИНН - 025404310120) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 13.05.2026 12:03
(ID электронной подписи - 012857A70069B361A54E1F780FAF425B70)