|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«07» мая 2026 |
ПРОТОКОЛ №27295-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 27295)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«07» мая 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Закрытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Торги по продаже недвижимого имущества Шаталовой Татьяны Васильевны, проводимые в форме закрытого публичного предложения; Лот № 1: Земельный участок (доля 55/4686) Кадастровый номер: 26:29:000000:2504 Местоположение: в 4400 м на северо-востоке, относительно ориентира: Старвопольский край, Предгорный р-н, пос. Пятигорский, пересечение улиц Урожайная и Новая, в границах СПК «Поречье». Площадь, кв.м: 3762000 +/- 17193 кв.м. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 55/4686 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства Кадастровая стоимость (руб): 37 620 000.00 .
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Носик Виктория Николаевна; Арбитражный управляющий: Носик Виктория Николаевна; Должник: Шаталова Татьяна Васильевна.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 00:00 «02» апреля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 00:00:11 «07» мая 2026 года.
6. Перечень участников
1. ИП ГЛАДКИХ ЭДУАРД ПАВЛОВИЧ (355037, Ставропольский край, г.Ставрополь, ул. Тельмана дом 238 кв.39) (ИНН - 263507640600) (ID электронной подписи - 028C22440187B37FB24E6A94285643947B)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 396000 руб. 00 коп. (триста девяносто шесть тысяч руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
Выбор победителя проводился соответственно редакции закона "О несостоятельности (Банкротстве)" (№127-ФЗ), действующей с 22.06.2015.
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
Победитель лота | ИП ГЛАДКИХ ЭДУАРД ПАВЛОВИЧ | 355037, Ставропольский край, г.Ставрополь, ул. Тельмана дом 238 кв.39 | 158400 руб. 00 коп. | 05.05.2026 20:40:04 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 07.05.2026 11:24
(ID электронной подписи - 49D2CF003DB3018E46230AF1AEA1A4F3)