Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №27295)
|
420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4 |
«07» мая 2026 года |
1. Организатор торгов
Носик Виктория Николаевна;
Почтовый адрес: Россия, Ставропольский край;
Адрес электронной почты: nvfinupr@yandex.ru;
Номер контактного телефона: 89614719911;
Контактное лицо: Носик Виктория Николаевна ;
2. Информация о торгах и лоте
Закрытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Шаталова Татьяна Васильевна
Номер лота: 1
Наименование лота: Земельный участок (доля 55/4686)
Кадастровый номер: 26:29:000000:2504
Местоположение: в 4400 м на северо-востоке, относительно ориентира: Старвопольский край,
Предгорный р-н, пос. Пятигорский, пересечение улиц Урожайная и Новая, в границах СПК «Поречье».
Площадь, кв.м: 3762000 +/- 17193 кв.м.
Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 55/4686
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства
Кадастровая стоимость (руб): 37 620 000.00
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 30.04.2026 00:00
Дата окончания представления заявок на участие: 07.05.2026 00:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 14087 | 05.05.2026 20:40:04 | ИП ГЛАДКИХ ЭДУАРД ПАВЛОВИЧ (ИНН - 263507640600) (ОГРНИП - 323265100058130) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
№ |
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 14087 | 05.05.2026 20:40:04 | ИП ГЛАДКИХ ЭДУАРД ПАВЛОВИЧ (ИНН - 263507640600) (ОГРНИП - 323265100058130) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 07.05.2026 11:24
(ID электронной подписи - 49D2CF003DB3018E46230AF1AEA1A4F3)