«УТВЕРЖДАЮ»

 

/ФИО/

М.П.

«07» мая 2026

ПРОТОКОЛ №27312-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 27312)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«07» мая 2026 года

 

1.   Основание проведения публичного предложения

Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.

2.   Форма проведения торгов

Закрытые торги в форме публичного предложения.

3.   Наименование публичного предложения и лота

Публичное предложение: Торги по продаже недвижимого имущества Шабановой Натальи Владимировны, проводимые в форме закрытого публичного предложения; Лот № 1: Земельный участок (доля 10/4309) Кадастровый номер: 26:25:000000:126 Адрес местоположение местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир от ст. Лысогорской, район бригад № 3 и № 4. Участок находится примерно в 3 км, по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Ставропольский край, Георгиевский р-н. Площадь, кв.м: 24129320 +/- 42981 кв.м. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 10/4309 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства Кадастровая стоимость (руб): 170 594 292,40 .

4.   Организатор торгов

Организатор торгов: Носик Виктория Николаевна; Арбитражный управляющий: Носик Виктория Николаевна; Должник: Шабанова Наталья Владимировна.

5.   Место, дата и время проведения публичного предложения

Заявки на участие в торгах принимались начиная с 00:00 «02» апреля 2026 года на сайте https://torgi.arbbitlot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 00:00:11 «07» мая  2026 года.

6.   Перечень участников

  1. ИП Дуванов Олег Николаевич (Россия, Рязанская обл., г.Рязань, Васильевский проезд, д.4, кв.184) (ИНН - 623011847160) (ID электронной подписи - 027FF18D0099B3C8BB498FC4119E563E98)

7.   Начальная цена лота

Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 356400 руб. 00 коп. (триста пятьдесят шесть тысяч четыреста руб. 00 коп.).

8.   Результаты проведения лота публичного предложения

Выбор победителя проводился соответственно редакции закона "О несостоятельности (Банкротстве)" (№127-ФЗ), действующей с 22.06.2015.

 

Наименование участника лота публичного предложения

Адрес регистрации

Цена, предложенная участником

Время подачи

Победитель лота

ИП Дуванов Олег НиколаевичРоссия, Рязанская обл., г.Рязань, Васильевский проезд, д.4, кв.184143000 руб. 00 коп.06.05.2026 15:24:42

9.   Размещение протокола лота публичного предложения

Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

10.   Срок хранения настоящего протокола

Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения. 

Протокол подписан Организатором торгов 07.05.2026 11:19
(ID электронной подписи - 49D2CF003DB3018E46230AF1AEA1A4F3)