Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №27312)

420012, г. Казань, ул. Маяковского, д.30, офис 4

«07» мая 2026 года

1.   Организатор торгов

Носик Виктория Николаевна;
Почтовый адрес: Россия, Ставропольский край;
Адрес электронной почты: nvfinupr@yandex.ru;
Номер контактного телефона: 89614719911;
Контактное лицо: Носик Виктория Николаевна ;

2.   Информация о торгах и лоте

Закрытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Шабанова Наталья Владимировна
Номер лота: 1
Наименование лота: Земельный участок (доля 10/4309) Кадастровый номер: 26:25:000000:126 Адрес местоположение местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир от ст. Лысогорской, район бригад № 3 и № 4. Участок находится примерно в 3 км, по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Ставропольский край, Георгиевский р-н. Площадь, кв.м: 24129320 +/- 42981 кв.м. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 10/4309 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства Кадастровая стоимость (руб): 170 594 292,40

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.arbbitlot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 30.04.2026 00:00
Дата окончания представления заявок на участие: 07.05.2026 00:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

1410806.05.2026 15:24:42ИП Дуванов Олег Николаевич (ИНН - 623011847160) (ОГРНИП - 320623400007671)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

1410806.05.2026 15:24:42ИП Дуванов Олег Николаевич (ИНН - 623011847160) (ОГРНИП - 320623400007671)

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 07.05.2026 11:18
(ID электронной подписи - 49D2CF003DB3018E46230AF1AEA1A4F3)